Лучшие статьиЗаработок в интернете без вложений бесплатно. Все о заработке SEO, Forex. пвх конструкции
Главная » 2011 » Октябрь » 28

Безопасное стекло - Ноу Хау в решении вопросов безопасности

Одним из последних достижений на рынках металлопластиковых окон Украины, является появление ламинированного стекла, относящегося к категории безопасных стекол. В настоящий момент компании по реализации окон представляют на выбор покупателей ламинированное стекло, как многослойное, так и состоящее из одного слоя, которое способно защитить от нежелательного проникновения в помещение человека.

Новый ламинированный стеклопакет состоит из нескольких листов стекла, которые прочно связаны прозрачной или цветной пленкой. При этом хрупкий материал, которым является стекло, сочетаясь с эластичным материалом пленки, меняет кардинально свои свойства, стекло становится прочнее, а при ударе не образует осколков. Так при ударах огромной силы, осколки хрупкого стекла растрескиваются, однако внутренний слой ламинированной пленки, сохраняет свою целостность, а, в крайнем случае, на ней возникают незначительные разрывы.

Итак, новый вид стекла все больше набирает популярности на стр ... Читать дальше »

Просмотров: 1128 | Загрузок: | Добавил: SOUL | Дата: 28.10.2011 Подробнее...


Компания Deceuninck провела мастер-класс по установке террасы Twinson на Murator Буд-Шоу

В рамках строительного шоу от журнала Murator, проводимого 20-23 сентября на выставке Сomfort House 2011 в КиевЭкспоПлаза, сотрудники представительства Deceuninck в Украине провели презентацию и мастер-класс по установке террасной доски Twinson, Deceuninck.

Посетителям выставки была представлена возможность рассмотреть террасную доску Twinson, сравнить ее с аналогами конкурентов, получить ответы на все вопросы об этой продукции. Был наглядно продемонстрирован способ установки доски, желающие могли сами убедиться в простоте и удобстве монтажа Twinson.
Просмотров: 1012 | Загрузок: | Добавил: SOUL | Дата: 28.10.2011 Подробнее...