Лучшие статьиЗаработок в интернете без вложений бесплатно. Все о заработке SEO, Forex. пвх конструкции
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Безопасное стекло - Ноу Хау в решении вопросов безопасности


02:30
Безопасное стекло - Ноу Хау в решении вопросов безопасности
Одним из последних достижений на рынках металлопластиковых окон Украины, является появление ламинированного стекла, относящегося к категории безопасных стекол. В настоящий момент компании по реализации окон представляют на выбор покупателей ламинированное стекло, как многослойное, так и состоящее из одного слоя, которое способно защитить от нежелательного проникновения в помещение человека.

Новый ламинированный стеклопакет состоит из нескольких листов стекла, которые прочно связаны прозрачной или цветной пленкой. При этом хрупкий материал, которым является стекло, сочетаясь с эластичным материалом пленки, меняет кардинально свои свойства, стекло становится прочнее, а при ударе не образует осколков. Так при ударах огромной силы, осколки хрупкого стекла растрескиваются, однако внутренний слой ламинированной пленки, сохраняет свою целостность, а, в крайнем случае, на ней возникают незначительные разрывы.

Итак, новый вид стекла все больше набирает популярности на строительном рынке Украины, так как он имеет огромный ассортимент декоративных материалов и может порадовать разнообразием наносимых изображений. Ламинированные стекла помогают создавать неповторимые интерьерные решения в квартире, и при этом заботятся о безопасности помещения.

Просмотров: 1125 | Добавил: SOUL | Теги: металлопластиковых окон, стеклопакет, ламинированный | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]