Лучшие статьиЗаработок в интернете без вложений бесплатно. Все о заработке SEO, Forex. пвх конструкции
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Семинар компании «ВЕКА Украина» Реклама и маркетинг в Интернет.


03:37
Семинар компании «ВЕКА Украина» Реклама и маркетинг в Интернет.
Компания ВЕКА Украина (VEKA) 2 декабря провела для своих партнеров обзорный семинар «Реклама и маркетинг в Интернет». Докладчиками выступили представители специализирующихся на данной тематике компаний: интернет-агенство SEO-Studio и компания UAMaster. Тема семинара, несомненно, заинтересовала представителей оконных компаний. Свидетельством такого утверждения может служить и количество участников семинара. Конференц-зал, в котором начался семинар, был переполнен.

И несколько позже семинар продолжился в более просторном конференц-зале киевского отеля «Братислава». Кстати, весь семинар (от начала и до конца) прошел в этом отеле.

Актуальность темы подогревала как интерес участников, так и докладчиков. Выступающим приходилось иногда переносить ответы на вопросы присутствующих на «время перерыва», так как вопросов было больше, чем возможности ответить на них не отклоняясь от самого доклада.

Общий акцент докладчиков, если можно так сказать, был сфокусирован на увеличении продаж оконными компаниями своей продукции (металлопластиковых окон, а точнее светопрозрачных конструкций), используя при этом  возрастающие возможности сети Интернет. При этом рассказать о механизмах, позволяющих достичь такого результата.

Также не были забыты и возможных ошибки в действиях, и то, как их избежать!  

Темы докладов семинара «Реклама и маркетинг в Интернет»:

  • Активности и планы ВЕКА Украина (Роман Конончук)
  • Краткий обзор состояния Интернет отрасли, аудитории и рынка Интернет рекламы в Украине. Виды (инструменты) рекламы в Интернет. Докладчик: Ярослав Семкив (SEO-Studio)
  • Обзор систем контекстной рекламы (Гугл, Яндекс). Докладчик: Евгений Шевченко (UAMaster)
  • Создание веб-сайта (этапы, последовательность, юзабилити). Каким должен быть корпоративный сайт и дилерский. Типичные ошибки при разработке сайта. Докладчик: Станислав Матюшенко (SEO-Studio)
  • SEO – что это и с чем его едят. Докладчик: Денис Арисмятов (SEO-Studio)
  • Обзор систем веб-аналитики. Докладчик: Юрий Высовень (UAMaster)

Зачастую, многие оконные компании пока еще не используют в должной мере все возможности Интернет.  Впрочем, ситуация меняется.  На этом же семинаре слушатели задавали насущные для себя вопросы, связанные с интернет, интернет-рекламой, продвижением своих сайтов. И соответственно, получали ответы.

Организация и проведение такого семинара компанией ВЕКА Украина (VEKA) – существенная помощь своим партнерам (переработчикам ПВХ-профиля и дилерам) в возможности определиться и разобраться в своих действиях в сети Интернет, используя практические знания.

Следовательно, более уверенно и правильно использовать Интернет для увеличения продаж своей продукции.


Просмотров: 967 | Добавил: SOUL | Теги: продвижение, ВЕКА Украина, Реклама и маркетинг, UAMaster | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]